Skyline City
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


[Rus/Ua] Skyline City >Role Play Game<
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявки на лидерки

Перейти вниз 
+2
Tej Parker
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-07-27
Возраст : 27
Откуда : Екатеринбург

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyСр Июл 27, 2011 1:24 pm

Я сразу поясню пару основных критерий для лидера:
1. Вы как лидер — должны быть ответственны и всегда отвечать за свои поступки.
2. Вы как лидер — должны показывать пример своим подчинённым.
3. Вы как лидер — должны вводить новые новшества для той, или иной организации.
4. Лидер, прежде всего сначала думает, потом выполняет надуманную мысль.
В отсутствии выше перечисленных самых важных пунктов, вы будете сняты с лидерского поста без каких-либо выяснений.

• Лидер должен подходить по всем выше сказанным критериям.
• С момента назначения в лидеры, Вам даётся испытательный срок в размере семи дней. (Если же вы уходите в не актив , или же по ещё каким-либо неопознанным причинам. Вы автоматически снимаетесь с поста лидера без каких-либо объяснений. Потом не пишите нам о том, за что Вас сняли мол "ни за что").
• Назначить себе заместителя в лидеры, Вы можете только по успешному истечению испытательного срока.
• Лидер, который привлекает всех в свою организацию рангами, т.е. принимающий сразу на высокие должности — будет снят с лидерского поста.
• Если же лидер не набирает определённое количество сотрудников/подчинённых или же бандитов/мафиози — он также будет снят с лидерского поста.
• Если лидер ведёт себя не соответствующим образом (например: частая не нормативная лексика, превышение своих полномочий, нарушение правил сервера, вмешательство в работу администрации, изменение каких-либо не санкционированных для него вещей/дел, ну и другие всевозможные нарушения) — он будет снят с лидерского поста без каких-либо объяснений.
• Прежде чем выбирать лидерский пост, хорошенько подумайте, ибо это будет обратимо против Вас самих.
• После заполнения анкеты, ждите ответа. Не нужно писать мне о том, чтобы я рассмотрел именно вашу заявку. При таком отношении, я буду просто отказывать не рассматривая Вашу анкету.
Свободны
Министерство Здравохранения:
Мэрия:
Лицензиары:
Байкеры:
Vagos:
Rifa:
Колхоз "Коноплянка":


Анкета для подачи в лидеры:
Код:
[list][list][b][color=#FFFF00]IC формат.[/color][/b][/list][/list]
[b]1. Ваше имя и фамилия[/b]: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]2. Ваш возраст:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]3. Годы проживания в штате:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]4. Желаемый лидерский пост:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]8. Автобиография (минимум 8 строк):[/b]
[list][list][list][i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i][/list][/list][/list]


[list][list][b][color=#FFFF00]OOC формат.[/color][/b][/list][/list]
[b]1. Ваше имя и фамилия:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]2. Ваш возраст:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]
[b]3. Разница во времени с сервером:[/b] [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]

[list][list][b][color=#FFFF00]Мини-тест.[/color][/b][/list][/list]
• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: [i][color=#FFFF80]писать тут[/color][/i]]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://codr.sosbb.ru
Tej Parker




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-04

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyЧт Авг 04, 2011 6:34 pm

      IC формат.

1. Ваше имя и фамилия : Tej Parker
2. Ваш возраст: 16
3. Годы проживания в штате: 1
4. Желаемый лидерский пост: Мэрия
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: м люблю быть мэро
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: да прочитал, конечно обязуюсь
8. Автобиография (минимум 8 строк):
        Родился в лс без семьи, без работы и денег,
Вернуться к началу Перейти вниз
Jesse_Lacoste




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-31

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyПт Авг 05, 2011 5:43 am


1. Ваше имя и фамилия : Jesse_Lacoste
2. Ваш возраст: 14
3. Годы проживания в штате: 5
4. Желаемый лидерский пост:La Cosa Nostra (LCN)
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Классная мафия , она мне нравится))
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Да конечно!!!!
8. Автобиография (минимум 8 строк):Простите,нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick_Tremlink




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-05

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyПт Авг 05, 2011 8:06 pm

      IC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Nick_Tremlink
2. Ваш возраст: 19
3. Годы проживания в штате: 4
4. Желаемый лидерский пост: Vagos
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Просто не особо люблю играть за других
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Естественно
8. Автобиография (минимум 8 строк):
        При прибытии в штат я был относительно бомж,первым делом я разместился в отеле,но понимал что на долго мне денег не хватит и решил стать водителем автобуса,но прав у меня не было!Я узнал что недалеко от отеля есть автошкола,сдал на права,работаю,живу..



      OOC формат.

1. Ваше имя и фамилия: Кирилл
2. Ваш возраст: 19
3. Разница во времени с сервером: + 1 час

      Мини-тест.

• Как вы считаете, лучше всего медленное развитие, или же лучше быстрое но не корректное? [ответ абитуриента: Смотря о чем речь идет!В игре предпочел ответ "Среднее развитие по мере возможностей"]
• Неверное действие или бездействие? [ответ абитуриента: Неверное действие (на ошибках учатся)]
• Строгость , лояльность, , гордость или же невнимательность? [ответ абитуриента: Лояльность]
• Отчёт своим действиям или же проницательное движение? [ответ абитуриента: Отчёт своим действиям]
• Навык или самообучение? [ответ абитуриента: Навык ]
• Спокойствие и гармония, или же резкость и стремление? [ответ абитуриента: Спокойствие и гармония!]
• Вверх или вниз? Вперёд или назад? [ответ абитуриента: По ветру,но не давая сбиться с заданной цели!]
• Сложен ли был тест для вас? (можно указать меру сложности в процентах) [ответ абитуриента: Нет не чего сложного для человека!]
Вернуться к началу Перейти вниз
Боря




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 29
Откуда : г.Шелехово Иркутская обл.

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Подача зоявки на лидера   Заявки на лидерки EmptyСб Авг 06, 2011 12:28 pm

1. Ваше имя и фамилия: Борис Рябушенко
2. Ваш возраст: 16 лет
3. Годы проживания в штате: 5
4. Желаемый лидерский пост: StreetRacer:
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Хочу попробывать себя лидером в стритрейсерах! в бандах был в армии тоже в полицию ФБР и т.д. не хочу
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Да
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Естественно
8. Автобиография Я Живу в городе Шелехово! Мне 16 лет как выше сказоно, учюсь я в местном коледже на Оператора ЭВМ (програмист), Люблю посидеть за компом, и погулять с друзьями! Ну на 8 строк меня не хватит)) Что ешё сказать? Сам по себе я человек весёлый не скромный, ну и не множко наглый, как у каждого человека по моему мнению! Ну вобшем всё!!! Надеюсь вы одобрети мою заявку!


Зарание спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimasik_Hop




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-02

Заявки на лидерки Empty
СообщениеТема: Re: Заявки на лидерки   Заявки на лидерки EmptyСр Ноя 02, 2011 3:31 pm

1. Ваше имя и фамилия: Dimasik_Hop
2. Ваш возраст: 15
3. Годы проживания в штате: 3
4. Желаемый лидерский пост: Hitman Agency
5. Цель взятия, обоснуйте свой выбор: Решил попробовать себя в этом деле
6. Вы окончательно обдуманно приняли решение?: Конечно
7. Вы прочитали все примечания, и обязуетесь их соблюдать?: Естественно
8. Автобиография (минимум 8 строк): При прибытии в штат я был бомжом, первым делом я разместился в отеле,но потом решил стать водителем,ну вот и развиваюсь ,работаю,живу.. Теперь я развитый наемный убийца .....


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки на лидерки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Skyline City :: Skyline City >Role Play Game :: Работа сайта и сервера-
Перейти: